А че у массы народу в тут, вопросы про год питуха да про куру на столе? Они фсе китайцы? У словян

2017 год - год Крадущейся лисы....лисятину кто нить есть будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329191)
да какие оне китайцы, если не в курсе, что в 2017 году китайский НГ начинается 28 января
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну ты старый охренел. Чуть на клаву не вывернуло.
Верховный Наставник (122258)
несите)))
Наставник (59654)
оне бешенством все больны
Хранитель Истины (425442)
Не вижу противоречий лиса крадется чтобы поймать курицу . Как в сказке про Людвига 14 .
Мне рассказывал друг. читал в старой поваренной книге рецепт блюда из молодой лисицы.
Не знаю о крадущейся там речь или нет.
Наставник (77609)
О, ну это меняет ситуацию. Значит, на Новогоднем столе обязательно будет КОЛОБОК )))
Для лисички