Ребенок 6 лет пришел из садика и спел маме песню"мой шоколадный глазик,он смотрит в унитазик"и кому теперь претензии предьявлять?

Ваши дети гадости из сада носили домой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
ты б слышала деток на переферии и по сёлам у тя б уши завяли,такой мат даже я не слыхал! это что то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТВ или тэрнету
Верховный Наставник (122258)
ну-у--уу..
а куда он смотреть-то должен?)

моя так шикарно ругалась матом))))
так непередаваемо))
бабушка её на бис раз 100 вызывала)))
Наставник (82198)
Не обращать внимания...мы тоже всякую неприличную чушь в детстве несли..не понимая до конца весь смысл....
Но было смешно....
правда жизни.. умный ребенок!
Наставник (60496)
В школу пойдет еще не то петь начнет.
Наставник (73567)
А куда-ж их денешь! Приходилось потом объяснять, что к чему.
Наставник (77020)
Красной Плесени.