У женщин часто традишн--на НГ что-н новенькое прикупить. А мужчины к НГ новые обновки покупают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
новую любовницу с 1 января завести .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
я почитать)))
Верховный Наставник (134471)
Ну если только новую водку
Мудрец (11057)
реже
гораздо реже..
чем мы)))
ну..галстук там..носки..авто..трусы..шубу НАМ...запонки себе...
по мелочам..короче)))
Верховный Наставник (132548)
В ПЛАНАХ стойки впереди ДО НГ поменять-с октября ниссанчик отдыхает в боксе именно по этой причине-чтоб не позорицца "бряк-бряк" не делать ) остальное-фсе в порядке тама-летом успел сделать.

обновки... куртка зимняя еще ЭТУ ЗИМУ ДОХОДИТ. Правда не факт что еще больше 3 стирок выдержит и не развалицца на неподлежащие восстановлению куски-ну до весны как раз и хва ее

мужику пофиг на обновки. старое дюжит-смысл менять? )))