А у вас такая же фигня?

Сообщений нет, но счётчик что-то считает... Ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15672)
Нет, у меня там пусто. Я постоянно чищу ящик с сообщениями. )))
А у евреев всегда всё не по-русски. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
не,у меня извещения о сообщениях не заблокированы - в настройках лк глянь
нее, у меня слева внизу появляется куча оповещений, а открываешь, там одно всего...двоится или троится чот у них там....
а так то я тоже сразу подчищаю.
Наставник (28938)
Та не, нормуль)
Я вообще илита (именно в таком написании) - я не возвращался на старый интерфейс))

Кэш же чистил?)
Если не помогло, попробуй в настройках ЛС переключиться на старый режим сообщений (совсем старый), возможно, там мусор скопился
Верховный Наставник (169762)
А в ЧС у тебя есть кто?
Гроссмейстер (7856)
Не, все нормально.
Наставник (73567)
Что-то непонятно. Я тоже на старом интерфейсе, но после прочтения сообщений счётчик обнуляется.
нее..у мню фигня другая нинавижу когда у мню такая же фигня как у всех )))
.
Мудрец (11148)
чё вы ему верите? это фотошоп...
Хранитель Истины (305454)
У мну там трёхзначное число и мне пох, как оно меняецца.
Тут народ по баллам с ума сходит, апелляции пишуть, оценки смотрят...
Кароче куйней какойта занимаюцца.

Ты тыщекенан расчехлил хоть? Пока зима, все в чб, ему полегче буит.