И прально... Че им там делать, пока вна Украине хунта Пети рулит?

В Совете Федерации призвали российских артистов отказаться от участия в Евровидении.
http://www.politnavigator.net/v-sovete-federacii-p...

Российским артистам следует отказаться от участия в конкурсе Евровидение-2017, который пройдет вна Украине.

Об этом в эфире НТВ заявил сенатор Франц Клинцевич, первый зампред комитета Совета Федерации по обороне, комментируя введение Киевом «черного списка» музыкантов из РФ, которым запрещен въезд в страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Билана надо послать.А то у него видон такой в последнее время будто недоедает.
А вообще покуй.Поедет туда кто или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вот это уже посыл от власти. И запрета нет, но и, что потом может быть, неясно.
Наставник (43369)
А детское будет В Грузии - тоже не поедут !?
Верховный Наставник (133818)
Вообще пора от него отказаться, где бы оно не проходило...
Верховный Наставник (216306)
Вообще пора от него отказаться, где бы оно не проходило... - 2
После бородатой Кончиты рвотный рефлекс на это Евровидение.
Пи до ры всё равно поедут...