Как объяснить мужику,что я пистец какая не в его вкусе)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

может он еще одумается...

а если нет, сделай ему ТАК!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не в моем вкусе.
Мудрец (19866)
Да ладно! не варить же нам тебя...
Наставник (43369)
а если сварить - тоже не вскусная ?
Ты старая для него и он над тобой стебется....можешь считать меня ясновидящей
Наставник (82198)
С какой стати ты должна кому то объяснять? Просто удали его из круга общения...
Если не совсем идиот..то поймет.....
А если не понимает сам..то и ты ему не объяснишь..ввиду его несчастного интеллекта....

Приветик деда ленин!! Ты прям роковая женьщина..как Кармен...
Сам поймет
Верховный Наставник (179001)
Вот этой фразой Вы и объяснили всё о себе, всем...