вот идеальное место куда мне надо ехать со своим прибором.. ФОТО

широко, мелко, галечник, бухта, волн нет и скорее всего безветрие. там точно на один квадратный метр -по античной находке. но там это дело запрещено.. хотя может в разных местах по разному..ну как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Путин со своим прибором тоже наверное сюда ездил...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Витя...ты же по дамам собрался в итальянскую гастроль .....со своим прибором....

Какое еще море и зачем....
Хранитель Истины (329191)
вить, ты всерьёз надеешься там галион с сокровищами найти?
Верховный Наставник (144304)
Красивое место
Добрый вечер дядя Витя!!
Хранитель Истины (398444)
Ничего себе "галечник". А зачем прибор с собой брать, если "это дело" там запрещено?