Допустим… у людей есть хвост (или хвостик))) !!!… ВАШ… КАКОЙ?? )

изобразите??? )

Изображение... просто!

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92841)
чаще, как у волка), но дельфины во мне показывают другое

Доброго всего, Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
не поверите... волосатый... о_0
Наставник (48239)
У меня их много...кот...кошка...собака...куры...когда идешь их кормить...
Хранитель Истины (487970)
Давно в суете и толчее оторвали! ))))
"Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно." Лк. 10:41-42.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6763)
... главное, чтоб не мешал ...
Наставник (58747)
Хотелось бы похвастаться что вот такой)))))

Но это ж неправда)))) Какая из меня хищница?)))) Скорее вот такой)))))))

Привет,Мариш)))) Праздничного тебе настроения и море улыбок)))))