Нарики есть?Что такое пяточка?

Дополнен 7 лет назад
КАК узнать сколько сейчас наркоманов)) ФСБээээ куку)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90829)
Когда папироса почти докурена до конца, сдвигается впёред бумага, и то что осталось прижимается пальцем ... считается самый смак ))) так как там скопилось больше всего полезных веществ которые цепляют )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
на носке. бабушка раньше штопала пяточки.
Верховный Наставник (135131)
Я смотрю, обдолбыш тут только ты... со своими корешами- троллями...
Верховный Наставник (215005)
Нариков ищешь? Спроси любого узбека .У них это как воды попить косяк то по кружку пустить
Верховный Наставник (230591)
Это пятачёк не до куреный
Просветленный (586797)
Ето, как маленький ломтик сала, на ржаной краюшке...
Наставник (54611)
Фу! как некультурно! из фильма вспомнил диалог, типа парень у девушки спрашивает: "а ты травку знаешь? курила когда-либо?", на что получает ответ: "обижаешь, я же тоже в Сорбонне училась!"
Верховный Наставник (205623)
Пять кубиков герыча в вену.
Хранитель Истины (299495)
остаток косяка(костыля) у мундштука папиросы.