Зима... У нас снега нет... А хотелось бы вот в таком сказочном домике НГ встретить... А Вам нет? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (337100)
Я вот в этом домике НГ буду встречать ( ресторан-пивоварня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну на хрен. Замучаешься откапывать.
ненавижу зиму,я южанка
Верховный Наставник (164086)
крышу нада чистить)
Наставник (43369)
вырубят свет я посморю какая сказка будет потом ну нак й этот снег и мороз .
Судя по прогнозам - снега будет столько, что я даже смогу заняться снежной скульптурой не отходя от дачи!)
Верховный Наставник (137847)
И провести все праздники откапываясь))))
Хранитель Истины (355551)
Спасибо! Я такого в Сибири насмотрелась. Особенно в Шерегеше
Мне и без снега нормально, с зелёными газонами.
Сказки хочется,но на вашей картине ЧС)))
опасно так дом завалило)
Хранитель Истины (374682)
фотожаба... рухнул бы домик под таким снегом...
в Москве красотищща а не зима... и сежок чистенький и морозец лёгонькый... вот бы так всю зиму простояло...
Хранитель Истины (306284)
А внутри зюзя?? А печку затопишь, как все потечет!! Ну а картинка волшебная! Привет из Финляндии.

А я без снега кайфуюююю!!!...)