Гроссмейстер (8684)

А правда, что пары которые, иногда употребляют вместе алкоголь реже ссорятся и их отношения крепче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Допустим, что это правда. И как тогда такое явление можно логически объяснить с психологической точки зрения? Например, во-первых, это совместное времяпрепровождение, во-вторых, алкоголь неплохо расслабляет, что способствует общению, в-третьих, общность дела? ))
Знаю, что совместная семейная трапеза сильно скрепляет между собой всех членов семьи, является важной объединяющей составляющей для её укрепления. А вот насчёт алкоголя не уверен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
Нет, неправда. Все как раз наоборот. Когда они употребляют алкоголь и потом ссорятся, то они чаще употребляют кухонные ножи.
у нас такие пары давно спились...((к сожалению(
Хранитель Истины (409121)
Семейки алкашей имеются в виду?)))))))))) Жили у меня напротив такие соседи... Обоих нет давно.
Верховный Наставник (137847)
Тут важно...по бокалу вина или по бутылке водки?
Верховный Наставник (105284)
Так и сопьются вдвоем) веселуха)
Верховный Наставник (240070)
Правда! И то, что в их отношениях теплоты и романтики больше, тоже правда!) И секс......))))))
Подразумеваю, что вы писали именно про небольшие дозы алкоголя))))