А вы покупали одежду в секонд-хэнде?

Приходилось в худшие времена!( Но - только верхнюю!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Есть пару вещиц, купленных лет 15 назад. Нетленная классика, фирма и эксклюзив. Живы до сих пор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,там воняет ,я брезгливая...
Верховный Наставник (172374)
Нет. Я и не захожу никогда в них.
вам всем одну методичку что ли рассылают?
Хранитель Истины (430314)
Да, вот этот комбинезон:

Верховный Наставник (168540)
Нет, я брезгливый.
Верховный Наставник (213320)

с армейского склада..
Просветленный (586801)
Довелось побывать на складе, куда вывезли целый магазин из Парижа.
Вещи новые, но с ценниками и антиворами.
Любая вещь - 10 рублей, на счет.
От носков до пальто.
Вот где оторвался!
До сих пор какие - то вещи остались оттеда.
Верховный Наставник (183392)
Да, но ооочень давно. Тогда ещё одежду чистой продавали на вес.
Шила чуть-чуть для себя, а там можно было хорошую кожу найти, замшу натуральную.
Верховный Наставник (173522)
Покупала, но не затем, чтобы носить. Там встречаются вещи, сшитые из редких тканей. Так мне досталось платье из парчи совершенно необычной расцветки. У него был прожжен подол, и стоило оно смешные сто рублей. Я его распорола, постирала и сшила роскошный корсет для дочери. Другой раз мне досталось платье из ткани с ручной росписью, тоже за какие-то несерьезные деньги. Из него вышла летняя блузка.
Просветленный (622398)
Никогда. Хотя..сейчас поймал себя на мысли, что если бы там финский зимний костюм слабо ношенный продавался для рыбалки ,который у нас стоит 25 тысяч, то возможно бы и купил..там ведь финик его не на голое тело одевал..все как то успокаивает..))))
А то вчера купил за 3 тыс наш ивановский костюм..красивый..но продрог в нем на первой же рыбалке..хотя он и толстый и на вид должен быть теплым..но он пропускает ветер.. и сапог порвал после третьей рыбалки ..наверное китаезный..тоже купил..Рыбалка сегодня дорогое удовольствие..я так подсчитал - уже по бюджетному варианту накупил более чем на 10 тыс разной экипировки..
Наставник (73567)
Да, приходилось, верхнюю одежду. Как спецодежда для работы на содовом участке они кстати - дёшево и долго выдерживают "нагрузку". Может у них там одежда более качественнее делается или носят более аккуратно.
Верховный Наставник (187970)
Чтоб вы знали... В Секонде можно так одеваться....))
Если его держат родственники или друзья , канешна...
Новое, с ценниками, за копейки.

Кстати, худшие времена возвращаются))