А ты ужо купил подарки на НГ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714465)
В процессе. Нескольким людям уже есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Да!!!! подарки всем готовы!)
Верховный Наставник (239666)
Детям да
Больше никому не буду....
Хранитель Истины (408169)
Нет ещё. Вот думаю, дочке купить найсер дайсер или не надо. Я у неё спросила сегодня, она говорит, что не нужен. А мне её жалко. Семья большая, столько времени нужно, чтобы всё настрогать...
Верховный Наставник (131098)
Поеду в понедельник за подарками
А мне не надо заморачиваться.. родителям продуктовую корзину.. они старенькие.. им вкусняшки.. внуку уже пакет машинок(14 штук) Робокары и кейс для этих машинок.. детям конечно деньги... сами пусть что хотят , то и купят.. а остальное так сувениры и конфеты..