Про ляхи и джопы

яснопонятно, что это труд, режим, работа над собой и тд.

Ну почему, если кому-то не нравятся большие накачанные ляхи, значит этот человек ничего не понимает в красоте?
вот смотрю на ленту в инстаграмме, во всех ракурсах себя нафоткают и сразу подписывают "кому не нравится, довольствуйтесь своим дряхлым телом и не завидуйте"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я прям взбесилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (206)
Люди привыкли к тому , что нравится !!!
Верховный Наставник (140317)
значит просвяти мужука,что чем прокаченнее ноги,тем больше радости доставит женчина мущщине
покажи жо пу, Лина
Наставник (51321)
Зря, я хотела похвастаться!! Не туда я я зашла(((
Наставник (82063)
У меня мощные ляхи без всяких тренировок, не ущипнуть. Ничего красивого в этом не вижу.
Верховный Наставник (105284)
Считается, что раз тебе не нравится значит сам ты жирный, дряблый урод)
Но если честно, то лучше накаченные ляшки чем жирные)
Верховный Наставник (165741)
мне нравятся прокачанные ляхи и рельефная джопа .