Профилактически-воспитательный вопрос

Фильм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93935)
"Анкор, еще анкор!", 1992, Россия

В вопросе - капитан Иван Крюков (Сергей Никоненко) "гоняет" Аню Крюкову (Елена Яковлева) в фильме "Анкор, еще анкор!". Режиссёр - Пётр Тодоровский.

«Анкор, ещё анкор!»
— российский художественный фильм 1992 года. В главных ролях: Валентин Гафт, Евгений Миронов, Ирина Розанова. Фильм получил главные призы: «Ника» на Всероссийском фестивале за лучший игровой фильм 1992 года, на Всемирном фестивале в Токио в 1993 году награждён призом за лучший сценарий, главным призом Открытого фестиваля «Кинотавр» в Сочи (1993), приз V Всероссийского фестиваля «Созвездие-93».

Фильм о любви. О лейтенанте, который влюбился в молодую красивую жену полковника. Полковник живет между молотом и наковальней; у него две жены — старая, с довоенных лет, и молодая, которую он встретил на фронте и в которую влюбился без памяти.

Профилактически-воспитательный вопрос - на 26:25