Интересно - а Вы чпсто задумываетесь над тем, что в любую секунду Вас кто-то может снять на айфон? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
По началу камеры на работе напрягали ,а сейчас ,если хочешь донести свою мысль быстрей до КОНЕЧНОЙ,то можно в приемной просто четко вслух ее произнести))

Шалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160618)
Вот потому я всегда улыбаюсь!
И камеры везде понатыканы. Честно говоря мне так спокойней.
да это что...в любую секунду мы можем покинуть этот бренный мир так и не покаявшись...
вот это страшно!!(