а кто помнит международную панораму? там музычка из венчурс на заставке играла. так вот....

я понял кого мне напоминает тыква курский своей работой неустанной - генрих боровик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боровик умный, вменяемый чувак, на охеревший овощ совсем не похож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет! не надо оскорблять уважаемого, очень умного,образованного Боровика.
and
Верховный Наставник (211941)
...синюшного лектора из общества «Знание» от напоминает...
"А сегодня, товарищи колхозники, разрешите рассказать вам о ситуации на Украине..."
Хранитель Истины (448151)
Помню смутно. Давно это было. Генрих Боровик? У которого сын погиб в авиакатастрофе? Очень порядочный чел! Там вроде говорят был еще И. Фесуненко. Тоже нормальный чел. Вам что не нравится, я не понял? Неужели вам нравится этот синюшный and?