Видать, у "умеренной оппозиции" дела совсем плохи, раз Керри превратился в голубя мира!))) +

Госсекретарь США Джон Керри призвал сирийскую вооружённую оппозицию в Алеппо сделать первый шаг для установления мира. Об этом он заявил по итогам министерской встречи по Сирии в Париже.

«Призываю оппозицию подумать о том, как они воюют в Алеппо, и приступить к переговорам и диалогу. Требую от (главы Высшего комитета по переговорам оппозиции Сирии. — RT) Рияда Хиджаба и оппозиции подумать о способе спасения Алеппо и о начале переговоров и диалога», — цитирует РИА Новости Керри.

Как пояснил госсекретарь, он просит оппозицию не капитулировать или сдаваться, а начать диалог о политическом решении сирийского кризиса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)

Я просто мечтаю, чтобы при зачистке Алеппо загребли всех этих *ов-советников, из-за которых весь сыр-бор и волнения. Чтобы выстроили их в линеечку и RT сняли их подлые рожи крупно, чтобы они на камеру сказали, какую страну и какую службу они там представляли! Чтобы весь мир увидел этих тварей вживую!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да-да.. И всё это на фоне снятия Обамой поставок оружия "союзникам по борьбе с терроризмом"
Все в боооольших кавычках.. убийственно больших.
Мудрец (23972)
а че это за чуваки умеренная оппозиция и керри? чем они знамениты?
Хранитель Истины (307781)
Нельзя верить ПЕНДОССАМ
Верховный Наставник (168540)
Похоже провалиться боятся. Конкретно.