Какие тайны Вселенной вам уже удалось раскрыть?

В этом мире так много тайн... Например:
Как попадает повидло в конфету?
Куда девается парный носок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248431)
На бытовом плане - все. Могу даже поведать тебе САКРАЛЬНОЕ знание: если сложить непарное количество носок с непарным же, результат никогда парным не будет. Один носок всегда остается лишним!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
На Луне есть запасы воды
усе
Тайны? Ну, например, что эта Вселенная ОДНОВРЕМЕННО вращается не только вокруг КАЖДОГО человека, но и вообще вокруг любой твари, и даже комар считает себя, хоть и не долго, Пупом Земли ... И что, в Принципе, ВСЕ, что ЕСТЬ, этого просто НЕТ, а это как Иллюзия или Мираж - меняется, меняется, меняется, а если сознанием забраться в Квантовый Уровень, так Материи, оказывается, вообще никогда и НЕ БЫЛО, а ВСЕ - это всего лишь Игра Полей и Колебаний различных свойств и напряженностей ... Короче, ВСЕ - полнейшая ФИКЦИЯ нашего сознания ... И что человек - это не то дерьмо, что в гробах хоронят, а мелкая, зеленая и скользская ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ тварь, которая в этом дерьме живет, пока Бог дает этой органической оболочке жизнь .. Ну и то, что ВСЕ ЛЮДИ - круглые идиоты и полные и худые дебилы перед Богом ... И можно уверенно сказать, что это людей НЕТ, а вот Бог ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ. Да много еще всякой х у й н и, но вам и этого не понять.
Наставник (93277)
Как говорил Джордж Карлин: самое главное, что человеку нужно знать: дерьмо случается. По-моему, это самое главное, что нужно знать человеку.
Верховный Наставник (111938)
с носками ваще всё просто - их собака утаскивает )))
а вот как умудряются взаимодействовать кот и собака, не обладая вербальными средствами выражения (даже если предположить, что они "разговаривают", языки-то всё равно разные - кошачий и собачий)... вот это меня поражает...
Гроссмейстер (9077)
Не просто тайну, а священную тайну мне Бог открыл. А у самой бы ума не хватило узнать об этом.