Она прожила с мужем один год каждый день фотографируя себя

Почему бы не сбежать после второго раза?!
Меня поразили комменты Ютуба, большинство смеются над ней, идиоты, и мало кто сочувствует, вот до чего мы дожили!...(
Дополнен 7 лет назад
А мож там всё куплено, включая полицаев и обращаться к ним нет смысла...
Но можно ж сбежать, чёрт побери!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да. Бывает, что просто некуда.
К тому же садисты авторитарны и хорошо умеют подавлять волю жертвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Некуда бежать
Просветленный (644567)
ужас какой-то
Увы.. Многие мужья оказываются в такой же ситуации, только раны внутри..

Все это страшно.. люди заглатывают крючок надежды как рыба наживку..

страшен только сам страх.
Как можно помочь человеку,который не любит и не уважает себя,не имеет чувства собственного достоинства?Еще ни одна женщина в мире не пропала без мужчины.Если это им нравится-пусть терпят
Странная женщина...