А вас не бесит, когда алку без паспорта не продают? тебе уже 34 и ты понимаешь, что издеваются же ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187493)
Мне, уже, - 69. Но вчера так посмотрели на меня на кассе, что я понял - "Скоро введут и верхнюю возрастную границу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
Ой, я и не покупаю ничего такого)
Просветленный (594296)
Такую алку продадут любому,ведь она стоит ого го!младенец зайдёт и ему продадут Бейлис за 2 тысячи
Наставник (46364)
..Кто виноват если ты выглядишь как подросток малолетка?
А вот когда ты станешь морщинистой бабкой,всё равно будешь
выглядеть как 35летняя..И тебе никто не уступит место в автобусе..
Это же замечательно..Другие специально хотят выглядеть моложе..
а тебе сам бог велел выглядеть совсем молодой..
Наставник (58356)
У меня в 28 паспорт требовали. Пришлось идти за правами в машину. В машине сидел мой мэн, отец директора магазина. Говорю, иди разберись, чтоб больше не спрашивали, тебе же покупаю, в конце концов. Не пошел....
Верховный Наставник (137784)
Учитесь! как ненавязчиво намекнуть, что очень молодо выглядишь... все еще...