А вот щитаю про пиджак так!--не солидно в нем пиво пить....нужно что-н поблагороднее. Пральна?)

Пиво пьют в тренинках и майке--алкоголичке)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644182)
майку-алкоголичку?
Верховный Наставник (104718)
пиво пить ни в чём не солидно
пиво хорошее и с пинжаком не плохо пьется
Хранитель Истины (298320)
ну майку можно и снять Салют Кедуль
Верховный Наставник (122258)
и орехи крошить нать ток на джинсы)))
салют, туфелька)))
.
Мудрец (13086)
Ни маек алкоголичек нет, ни пива не пью))
Верховный Наставник (168540)
Ну в хороший бар в трениках, не солидно. В подворотне, это да.
Верховный Наставник (132797)
пиво пьют ВО ВСЕМ... Ибо-народ ЗАПИВАЕТСЯ... Пивнушек-на каждом углу...
Пиджак... Он-на выпускной в школу и техан-инстик, он же-и на свадьбу, а больше-и применить НЕКУДА...

майка типа "алкоголичка" или "раздолбайка за 200 рублей"-то не пиво пить-ей в ПАЗике по ЖАРЕ альтернативы НЕТ-ибо в срамном виде-не вариант сидеть, а ЖАРА там со всех сторон-и спереди (через лобовуху)-ЖАРИТ, и от двигло рядом-ЖАРИТ, и форточка-фсего одна )))

Можно жЫ ваще БЕЗ пива жить... Тем более что в РФ СЕЙЧАС НОРМАЛЬНЫЙ алкоголь-или самогон, или-из аэропортов из зоны беспошлинной торговли, ОСТАЛЬНОЕ-РИСК БОЛЬШОЙ употреблять...
Хранитель Истины (334474)
Вот и я о том, если уж заморочиться с одеждой, то всему своё место.
Мудрец (23233)
Можно смокинг надеть.
Или фрак, на худой конец)
В стрингах надо пить, и топлес - с гарантией ничего не зальёшь.