Понимаешь, что ты уже взрослый, когда..

.. душа болит уже не так сильно, как твои колени в пасмурную погоду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15988)
хруст моих коленей - это уже отдельная музыка... детка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503050)
Вот что у меня не болит, так это суставы)))
Наставник (27738)
Понимание ""взрослости"" пришло после рождения первого ребенка......
Хранитель Истины (274100)
...все гораздо прозаичнее, когда тебе лет 9, твоя мама в больнице и на долго, а тебе надо делать уроки, варить кушать для всей семьи и нет возможности даже поплакать.
Верховный Наставник (137847)

значит я ещё не повзрослела... эх...

Наташ))
Мудрец (21004)
Душевные раны затягиваются со временем, иногда у каждого человека по разному бывает, а иногда вроде рана затянулась оставив рубец, проходит ещё некоторое время, и когда вспоминаешь про рану, вроде всё нормально, а потом когда воспоминания налетают волной, и вспоминаются хорошие моменты становится грустно, от того что этого уже не вернуть)))))))))) От боли в коленях помогают приседания и растирания фастум гелем))))))))