Милые Дамы! Мужчина пришёл на свидание в костюме и рубашке с галстком. А Вам действительно хотелось

чтобы он был в джинсах, в футболочке и пиджаке?

Уважаемые Коллеги!
В вопрос почти наверняка зайдёт плод любви Чебурашки и его друга Гены, похожий одновременно на обоих животных. Я-то думал, что он давно взорвался от переполняющего его г о в н а ешё до приезда скорой, но , признаюсь, недооценил его.Он обязательно испортит воздух в вопросе, но его можно понять-вся его жизнь здесь, плюс завидует мне чёрной завистью. Бог с ним, я всё проветрю , после его посещения.
Спасибо за понимание!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177507)
Мда. Тема пиджаков и джинсов - неисчерпаема... Конечно же - на первое свидание мужчина должен прийти в костюме /если мы ведем речь именно о мужчинах солидных, а не подростках-переростках /.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Смотря куда....если это театр или ресторан...то костюм уместен..
А если это прогулка в парке...то выглядит нелепо...

Добрый вечер!
Верховный Наставник (156738)
Да главное чтоб человек был хороший. Здравствуйте.
Просветленный (644480)
очень понравилось бы)))
Верховный Наставник (164086)
я до того не лю давить, как кому жить ...одеваца--сама свободно могу ..и как пацанка, и как свецкая дама)

Мужчина не обязан соответствовать нашим представлениям о нем..он должен быть самим собою.

Добрый вечер)!
пофиг, во что одет..- главное, что бы пах свежим ветром с нотой лайма..))))
Хранитель Истины (298320)
главное, чтоб обувь была чистая и носки свежие...ну и труселя не рваные
Верховный Наставник (122258)
началооось))))
да хоть в чем пусть приходит))
главное, чтопп не маняг)))
Наоборот, приятно, что так оделся. Этим проявил уважение к женщине.
А когда в футболке и джинсах, то ощущение, что мимо пробегал, так заодно
и свидание провёл )))