достала я фарш, звоню МУЖу, спрашиваю, ЧТО ХОЧЕШЬ, чтобы я приготовила, а он мне?)

ОТВЕЧАЕТ - всЁ равно, что я хочу ты, не умеешь делать
грю ну и чЁ тогда? грит, ну делай макароны с атуном и с томатным соусом
вот привереда, а вы едите всЁ что вам готовят?) C ЛЮБОВЬЮ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Муж ест все мною приготовленное и добавки просит))))
А я пока готовлю нанюхаюсь и потом уже ничего не хочу))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ну я бы выяснила,что он хочет...и научилась бы) Сильный удар по моему самолюбию поваришки))))
Верховный Наставник (102968)
А я готовлю то,что хочу,больше ж никто в семье не готовит)))
Просветленный (643158)
хоспидя... пусть мне готовят хоть и без любви... но никто ведь не хочет!!!
Наставник (47464)
я обычно вы се ра ю с очень большой любовью
ну, я привереда насчет едьбы, вернее есть вещи, которые я есть не стану... супруга знала мои вкусы, обычно я всегда ел с удовольствием...
да и сам я неплохо готовлю)) так что проблем с этим не было))я край, могу бутер кинуть в волновку, перекусить на ход ноги приготовить что мне надо)
Верховный Наставник (239818)
Мне никто не готовит.,...а те, кому готовлю я, право выбора и голоса не имеют))))))))))
Верховный Наставник (105284)
Я щитаю, кто готовит - тот и заказывает музыку)