Меня, как культурного и воспитанного человека, всегда коробит когда вижу Вот Такое! Ну разве можно++

одевать одновременно пинжак, галстук и Джинсы!!!!! Гляньте вот - красавЕц какой....сверху до пояса один человек - снизу другой....полное бескультурье! Это я вам как коренной Ленинградец говорю! Житель культурной столицы......))))

тёртые джинсы - и платочек в кармане......ужос.....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Давным давно ,было это в прошлом веке )) меня застыдила женщина в ателье ,за то Что под пальто одела брюки ,стиль спортивный четко отличался от классики ,девушка ,сказала она это полный отстой - на современном языке тона коричневый и синий считались холодным и не сочетаются явно ,шуба и джинсы напялят и вперед ,а джинсы в сапоги это полный абзац - классика ,спорт- все в куче ,главное живенько так .Про тона холодные и не совместимые ни кто и не вспоминает - не удивительно ,законодатели моды КТО в большинстве .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110377)
НАдевать, солнышко. Это тоже бескультурье - не знать русского языка.
Просветленный (638186)
это модно. я не могу смотреть,когда классический мужской костюм носят с кроссовками...
Верховный Наставник (249610)
Модно,ничего не скажешь.
Хранитель Истины (334447)
А по моему нормально. Скорее нелепо выглядишь когда надеваешь костюм с отутюжеными стрелками и выглядишь слишком манекенно.
UNA
Наставник (98884)
у кого что есть то и одевает.мне так пофик.
Саш,ну ты старый уже-пусть молодые такое носят))
если морда симпатичная- то можно.. Это сейчас тренд..
Наставник (60496)
Да нормально, что типа колхоз приехал. Может отстали или древние
Хранитель Истины (307781)
В самом начале 90-х ходил я так: джинсы, чёрная майка, сверху чёрный костюм

Очень даже стильно....к вашей культуре стиль и мода не имеет никакого отношения)))
Наставник (30665)
к тому же ещё приталенный пиджачек, так гомики визуально увеличивают опу, срам пля
Верховный Наставник (176376)
Прошу пардону. Но слова *пинжак* не существует....
Наставник (73206)
Да не расстраивайся так,то ли еще будет) срамота прикрыта и ладно
Верховный Наставник (137847)
Мне нравится,когда джинсы с пиджаком. Но не с космтюмным...другой пиджак должен быть...и точно не с галстуком.
эх тыыы.. тундра Ё.. это же щас мода такая.. да и не щас тоже))
Верховный Наставник (236527)
Александр, одежду все-таки надевают. Одевают кого-то. По поводу же предмета обсуждения-вы неправы. Просто вы закоренелый консерватор, очень устаревшие понятия. Сейчас сочетают несочетаемое и это в тренде. К примеру, воздушное гипюровое платье с тяжелыми башмаками на шнуровке. Просто костюм-до безобразия скучно, в данном случае мужчина на картинке стилен и нескучен. Но вообще приятно, когда мужчина, вы, в данном случае, обращает внимание на одежду. Обычно-то если жена на него не наденет что поприличнее, в том и пойдет, хоть в трусах и каске.)))
Мне нравится.Смешно выглядят те,кто одет слишком официально в повседневой обстановке.Вот это-то,как-раз,и есть бескультурие-одеваться не к месту,как на официальный раут
Наставник (80206)
ты просто старый ворчливый мудак)))извини за грубость)))обожаю вольный стиль в одежде))
Наставник (40673)
ГЫ! Скажи "спасибо" чо у джинсы мотня не на уровне колен...
Недопере"миксел" товарыщ - али просто недо....