Ура,ура,УРРРАААА!))))

Мне пришла открытка от Юли!!!!
Сама не ожидала,что так растрогаюсь!)
Читали вслух с мужем,восторгались...)))
А у вас какая Субботняя Радость приключилась?)
Всем привет!)
Ой...)Спасибо за Лидера!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714943)
Привет! Я очень рада! Как хорошо, что ты написала. я хоть знаю, что до кого-то уже открытки дошли. Я там где-то с марками напутала, вот теперь боюсь, что кому-то не придет моя открытка. Как приятно читать, что вам очень понравилось! Я так переживала, когда писала! Писать РУКОЙ совсем уже разучилась и мне было стыдно за почерк!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
от Тимошенко ?...
Просветленный (644522)
привет))) у меня дочка младшая свалилась с ангиной. никакой радости. но я не теряю надежды!может ещё муж обрадует
Верховный Наставник (115920)
Класс! Как мало надо для поднятия настроения, а ещё удивляются кому нужны открытки!))
Сразу на душе веселее)

Хранитель Истины (409228)
А у меня нет никакой открытки(( И адреса твоего нет(( Привет Олечка!
Верховный Наставник (165856)
Давай я тебе тоже открытку пришлю)
Эффекта новизны, конечно, не будет) Но всё же)
))) как я тебя понимаю...)) это так здорово!!
тоже сегодня бандерольку от Варвары получила, но решила до НГ не вскрывать)))
и сама отправила Танюше посылочку, надеюсь к НГ дойдёт)))
настроение прям супер-пупер!)))))))
Верховный Наставник (182640)
Новая мода ?)))) неплохая кстати
И Катя вчера радовалась
Наставник (65979)
Кто у вас сегодня Юля? Тимошенко)))
Наставник (57660)
Моя радость куда менее значительней:ангина пошла на убыль...
Рада за тебя, Олечка! Это приятно!)
А у меня хорошая суббота. С мужем провели день (дочка у бабушки и дедушки гостит сегодня). На неделе дела, дела, сумасшедшие недели в последнее время. А сегодня вдвоем провели: наговорились, наобщались, в кафе посидели, в планах еще просмотр фильма) А еще денежки даже сегодня зарабатываю) Вот только что статью написала, заработала денежку) Скоро Новый Год, они понадобятся, родимые)))
Ученик (206)
Желаю удачи , Вам !!!
Просветленный (541983)
с женщиной познакомился!!.
Наставник (30378)
И у меня ура! часть забот с плеч скинула - полдня сегодня провела в Тандеме - купила подарки к Новому Году для всех взрослых и 2-3 подарка детям. Умаялааась... в следующую субботу предстоит ещё один такой поход - за подарками для пятерых ребятишек, один из которых ещё только на подходе Приятных новогодних хлопот))
Ученик (140)
Ура