Салат с помидорами и огурцами ,так же приправленный луком-с сметаной или маслом?

лимит на оценки, доставлю завтра
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11972)
Я с маслом больше люблю. Но только масло не должно быть рафинированным. Без запаха масло в салате - все равно, что вода :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
мне с маслом...и побольше
Наставник (81460)
я бы оливковым маслом заправил
Верховный Наставник (135804)
Я не ем пластмассовые помидоры и огурцы , дождусь нового урожая , а вообще когда как, иногда даже с чесноком и майонезом .
К жареной картошечке - первое дело!) Лучше, когда огурчики и помидорчики - свои, с грядки!) Ещё хорошо их приправить луком (ещё лучше - зелёным) и петрушкой)
Верховный Наставник (110919)
Если огурцы свежие - то со сметаной. Если соленые или малосольные - то маслом.
ИМХО, конечно.
Просветленный (653254)
Подсолнечным маслом. конечно. И для меня - горстку маслин туда и чуть-чуть овечьей брынзы натертой на мелкой терочке. И побольше зелени, пожалуйста.
Большое спасибо!
только со сметанкой - 20 и более %
Верховный Наставник (179007)
А вот сметанка тут ни к чему, она только всё испортит!
Только всё это легонько политое подсолнечным (и никаким другим!) маслицем!
Скус - спесфисский!