Кто такие Светлана, Гена, Ласточка и Катя?))+

Первое время когда я пришла в Психологии меня называли Светланой, потом резко Геной ..потом долгое время Ласточкой сейчас колобки провели следствие и я стала Альфовной

Я не все эти люди, я их даже не знаю. Откуда этот идиотизм?

Меня зовут Елена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда Вы ещё немного поднатореете, то поймёте, что всем вообще нас рать фиолетово
Будь Вы Елена, Катя, Ласточка, Альфовна или даже Гена мужик с бородой)
Если затесалось пара особо активных - лучше сразу записать их в Неутомимые и предать забвению, так как принудительной психиатрической лечебницы здесь ещё не открыто ни разу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это местное USB
USB здесь,здесь все...Света,Лена,Гена,Катя,Дюша Метелкин..Турбо,Стас...
Тебя не зовут,ты сама приходишь! ))
нас рать))