Оказывается многие лидеры нового правительства Украины состояли в свое время в КПСС? и как это

может такое произойти с человеком? Сегодня он одни идеи в головы людям вдалбливает и требует с однопартийцев строго выполнять заветы партии, а сегодня они уже другую идеологию продвигают!
Дополнен 10 лет назад
Лично я бы в таком случае - или в тень ушел, или продолжал гнуть старую линию...а это какое то иезуитство! Турчинов! пастор! - бывший член КПСС! Фарион! - тоже оттуда!))) уму не постижимо!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (110919)
Откровенно не понял, почему тебя это удивляет...
Люди прекрасно знакомы с технологией подковерной борьбы за власть, знакомы и активно используют все приемы социальной и политической демагогии - где же им еще и быть, как не в Раде и на майдане? ;-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Вот откуда вся гадость ползёт..
Наставник (37782)
Нормально, почти все оттуда вышли.

З.Ы. Понимаю ваше возмущение, но как раз то, что вы предлагаете, для функционеров КПСС никоим образом не свойственно. Китайская пословица гласит: если змея попробует проползти вдоль генлинии партии, то непременно сломает себе хребет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
....................................и У Половины, КРИМИНАЛЬНОЕ Прошлое!
Наставник (35579)
также имеются уголовники и геи
Советник (3365)
В России все пиддоры состояли в КПСС - это наследственное)
Просветленный (723167)
А кто там интересно НЕ состоял ?
можно подумать лидеры нашего правительства не состояли в КПСС или ВЛКСМ... Назови хоть одного такого.
Действительно странно.Ну а разве в России не так было?
И кстати...Состояние в кпсс членов старого правительства Украины не вызывает таких же недоумений?
Верховный Наставник (232788)
ага. А щаз не то сайентологи, а не то баптисты или свидетели иеговы....Это их партия воспитала строем ходить, а они в лидеры вишь полезли.Непорядок.
Наставник (81460)
Идейных коммунистов в СССР было не больше, чем истинно Верующих в России сейчас..
В КПСС шли в основном самые шустрые живчики.. Разумеется Украина не исключение.
Мудрец (18292)
Умеют твари приспосабливаться...поскольку ни стыда , ни совести не имеют...
Гроссмейстер (5912)
Ты на своих депутатов в Думе посмотри, и повыше тоже...
Хранитель Истины (393174)
Как-как....а вот так. Я видел как бывший член КПСС и офицер КГБ в церкви молился.....))