Вы, с особым цинизмом, икру иранскую, белужью, ложкой трескаете или совесть имеете - на хлеб мазать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
из перечисленного знаю такие слова, как совесть и хлеб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501491)
Бывает, что и без ложки) а отламываю от теплой буханки ломоть хлеба и им зачерпываю икру)) я про красную, если что)))
Верховный Наставник (104718)
на прошлой неделе предлагали из Астрахани 9500 руб. за полкило, но мне было стыдно покупать её только для себя одного, потому что мои никто её не любит..
Наставник (57660)
И не трескаю,и без цинизма наслаждаюсь деликатесами.
КУЛЬТУРНО...)))))