Ой, да это же такая высокая честь и такое недостижимое счастье для России, что и мечтать не стоит!)+

Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля назвал условия для отмены антироссийских санкций Евросоюза.

«Отмена санкций возможна только при единодушном одобрении ЕС, а этого не произойдет до тех пор, пока не будут выполнены минские соглашения», — цитирует РИА Новости премьера.

Отмечается, что Сипиля скептически оценил возможность отменить санкции из-за отсутствия прогресса в выполнении минских соглашений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213425)
Не верю такой цитате. Юха Сиплый обычно двух слов по-русски связать не может. Если не матерится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А тем временем, магазины Финляндии, заполняются потихоньку российскими продуктами.
Ссанкции - ссанкциями, а кушать хочется всегда.
И их усилиями и ссанкциями, "страна - бензоколонка" становится мировым поставщиком продовольствия, оставаясь основным поставщиком углеводородов.
Верховный Наставник (116651)
Ой, ты б.лядь....
Наставник (73567)
Отмороженный он там на севере.
Верховный Наставник (127183)
"минские соглашения"-это у них прям мантра какая то и почему то выполнять их обязана только и исключительно Россия,хотя в энтих соглашениях и Украина и ЕСовцы присутствуют.))