У Вас есть знакомые, которые всё знают и везде работали ? +++

какую тему ни тронь - они осведомлены во всех темах.
Ламборджини они водили, даже продали две из собственного гаража Брэду Питу
Офшоры у них трещат на Кипре, но пока на Кипр выехать они не могут, так как служба безопасности кипрского аэропорта не поставит им визу
они читали все книги, смотрели все фильмы
Они умеют ремонтировать шкафы, писать стихи, принимать роды, заниматься тантрическим сексом, рожать гениальные идеи, сидя в поперечном шпагате.
Знают 15 языков, включая вымирающие
Спасали группу олимпийских чемпионов по плаванию во время цунами в Таиланде
Занимались сексом с одной шведской актрисой (но имя её слишком известное, чтобы называть)
В совершенстве владеют всеми кодексами и законами, а так же всеми их правками.
Работали во всех специальностях, начиная от обычного спецназовца гру, заканчивая советником американского президента. Да и президентом бы взяли их, просто они сами не захотели вокруг своего имени этой шумихи.

скажите, чему Вы от них научились ?

Ой, спасибо за лидер, не стоило
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (157628)
И ты представь, Обладая таким количеством возможностей и связей, они запросто могут работать, например, какими-нибудь строителями, участковыми (это в лучшем случае) или же сидеть в интернете с обычными людьми и наставлять их на пусть истинный! Вообщем, быть ближе к народу.

Универсальные солдаты с огромным добрым сердцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это психиатрия ,или чсв ярковыраженное

чему можно научиться-убедительно врать
Просветленный (715192)
чОта у меня теперь столько комплексов ,как я все это прочитала...какая-то я ...короче жизнь прожита зря,оказывается....
я таким обычно рекомендую идти в писатели-фантасты
почему то,удивительное дело,у таких людей обычно шняга полная с бабосами
видать вся энергия на вранье расходуется
вот я и рекомендую,как этих бабосов приподнять нехило,с ихним то талантом
но они почему то не слушают,дураки

*вот блин,об этом то я все время забываю...что надо их слушать,а не советы давать
Хранитель Истины (409121)
Таких уже нет)
Хранитель Истины (324337)
Ой Оля.....)))))))))))))))
Наставник (99105)
возможно,у данного вопроса и есть какая-то подоплека..
не суть))
меня мой муж поражает))именно--поражает))
что бы я ни спросила--он все знает или знает,как узнать))
и это--здорово))
хотя мы не ведем беседы на тему ламборджини,евробанков
и олимпийских чемпионов))
Просветленный (503372)
У меня таких не было))
Самоучка я))
Наставник (97797)
А я всего лишь обучалась в институте благородных девиц ))))
Там меня вместо "не п...зди!" научили говорить: Прелестно! ))))
Наставник (57660)
От таковых держусь как можно дальше!
Верховный Наставник (176563)
Одного пацана знаю примерно такого))) Работает всю жизнь личным водилой у одного буржуя и днем и ночью как раб,но когда его ненадолго отпускают,слушать его это пистец!
Хранитель Истины (325784)
Нунезнаю..............Разные люди бывают,такие тоже!
Да-да, есть такие) И коронная фраза у них "я знаю") Ничему я у них не научилась, прикольно просто наблюдать за их дельностью)
Наставник (68747)
Срочно ищу работу
Размещено: 29 ноября 17:47
КОСМОНАВТОМ, ПОЛЯРНИКОМ, ВОДОЛАЗОМ, ПОДВОДНИКОМ, АЛЬПИНИСТОМ, СПЕЛЕОЛОГОМ,ДЕПУТАТОМ,ПРЕЗИДЕНТОМ ! Юрий, 54 года, В 1981 г. окончил по специальности т... подробнее:
Это из Твоего рассказа ....
Наставник (89996)
Хе, знакомые.. вы под руководством такого человека поработайте ) Мы с напарником полгода парились, привыкли. нужно просто молча стоять и кивать репой на его ахинею, мысленно посылая накуй. Иной раз не выдерживали, вплоть до драки, но доказать что либо было бесполезно. Нпр, когда при небольшом ЧП электрик суперпрофи демонстрировал ему подгоревшие контакты, шеф говорил -нет, человеческий фактор. Короче -военный, водитель, нефтяник, электрик и многое другое. Мы вели себя достаточно отвязно лишь из-за того, что были из другого ведомства СБ, а своих рабочих, кто шёл поперёк, он просто выжимал. Как только не зверствовал - курить запрещал весь рабочий день. Вот один из его шедевров:

Надпись на двери туалета

48 лет
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (168540)
Неудачники по жизни.
...Вот только завидовать НАМ...нинана...)))))))))
Ученик (140)
Есть