Уходя навсегда , Вам обязательно необходим контрольный выстрел эмоций в того , от кого уходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)

мы с ним уже много лет друг от друга "уходим")
чАще я сама
психую и...:Все! Все к черту! Удаляю! Надоело!
а потом? ...
родные НЕ теряются и НЕ уходят
Видимо...сердца НЕ отпускают друг друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
бессмысленно....просто молча поворачиваюсь и ухожу....чаще всего молча...
Хранитель Истины (380740)
Нет. Я ухожу тихо и спокойно, сжигая за собой все мосты.
Мудрец (13978)
Всё зависит от кого и по какой причине люди разбегаются.... В минуту расставания ты полон уверенности, что это на всегда, потому, что терпеть её рядом сил нет... Проходит время и понимаешь, что ошибся, ведь у неё СВОЙ взгляд и она была бы не она, если бы подстраивалась под меня! В жизни столько вариантов, что контрольный выстрел может оказаться фатальным и испортит всю жизнь стрелку!!! А поправить уже не удастся...
Наставник (57660)
Да нет! Резко прекращаю общение,ничего не объясняя.
Что почему-то бесит:всё допытываются,почему да зачем,
себя унижая....