90 иракских военных погибли при ,, ошибочном,, ударе ВВС коалиции в Мосуле...

Я не понял... янки хотят взять Мосул, или как раз наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150438)
всего навсего 90...ерунда какая...у пиндосов бывает...ну ещё сотню покалечили,что такого то?!пиндосы ведь не пострадали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Это трагическая ошибка" (с) Сарра
Почему не сделали фиолетовый смайлик?
Хранитель Истины (308479)
пендоссы принесут извинения а ООН примет молча к сведению
Наставник (53648)
В Мосуле из-за ошибочного удара ВВС США погибли около 90 человек, еще 100 получили ранения. Об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на источник в штабе иракской армии. ___________Пока официальных заявлений по этому поводу не было , есть только ссылки на анонимные газеты и принципиально не проверяемый " источник " .