А теперь пью кофе с зефиром...это хоть нормально?)))

Людей (опс!!!)слушать-дорога к комплексам))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215005)
Не слушай никого.Вкусно-это значит хорошо. Пусть облизываются себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
короче её ЛО полюбасу))))
Хорошая идея ! )))
Варила борщ, всыпала в него макароны, бросила туда-же несколько котлет, потом подумала и... долила это всё компотом. Вот пока не могу решить - хлеб туда крошить ?
А что ? Весь обед в одной тарелке.
Шучу.
Хранитель Истины (449175)
Кофе с зефиром? А селедка в шоколаде? Если в шоколаде, то все нормально.
Просветленный (594936)
Если кофе без сахара то нормально!
с кофе все нормально..можно и зефир в шоколаде!