Австрия в панике - новая паста для СПЕЦНАЗА РОССИИ делает солдат НЕВИДИМЫМИ, спасайся хто моГёт(вн)?

На вооружение российского спецназа поступила новая чудодейственная маскировочная мазь под названием «Туман-Р», приводит портал ИноTV перевод материала австрийского издания Kronen Zeitung. Она делает солдат невидимыми для тепловизиров, а также ускоряет заживление ран и отгоняет насекомых, рассказывает австрийское издание.

Когда спецназовцы отправляются на задание, они тщательно маскируются, но кое-что они скрыть неспособны: тепло собственного тела, пишет Kronen Zeitung. В результате с помощью тепловизоров их можно засечь даже в темноте. Однако инновационное российское изобретение, похоже, решает эту тактическую проблему.

«Новейшая маскировочная паста делает солдат буквально невидимыми», — сообщает австрийское издание.
Вещество со звучным названием «Туман-Р» наносится прямо на открытые участи кожи и поглощает 95% инфракрасного излучения. Эффект длится до двух недель. Более того, паста не сушит кожу и не вызывает аллергической реакции, отмечает Kronen Zeitung. К тому же она ускоряет заживление ран и отгоняет насекомых. Также это «волшебное средство» легко смывается, изумляется автор.

Российский спецназ уже пользуется этой маскировочной пастой, сообщает издание. Каждому солдату вручают комплект с тремя цветами — коричневым, зеленым и черным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Погоди, мы ещё йОжЫгов в подмосковье найдём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Автор в компьютерные игры переиграл, плюс дурь хорошая попалась. Но есть плюс, кошмарят свое население, у страха штаны полные и глаза на лоб.
Верховный Наставник (123413)
Да пусть боятся твари.
Потому-то и ВС РФ не могут найти на Донбассе!