Только что обозвали нудной злыдней... и кто???? ТОварисч, сидящий на сельдерее...

... и как рука-то поднялась такое написать?)))
не зря говорят.. ты - то, что ты ешь))
вот у некоторых от кефира кислый вид., а от сердерлея - элегантный зеленоватый оттенок)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388626)
Вооооот! Почитайте-почитайте....не токма мое мнение!...народ он видиииит!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
а шо таки енто не так?))
Верховный Наставник (185296)
Тыква штоль???
Верховный Наставник (233839)
И чо?Всё правильно)
сельдерей увеличивает эрекцию.. по этому терпение на исходе!
давай сисяндры в студию!
Верховный Наставник (149636)
Слез мужик с сельдерея..не мешай ему на нормальную пищу подсесть..
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (215005)
А от водки какой оттенок? Ну если водку сельдереем закусывать?
Наставник (43600)
те давно пора мужика найти. это пойдет на пользу