Как вы относитесь к таким люд\м, которые готовы все рассказать о своей жизни, о своих родных или незнакомым людям или коллегам по работе. да, коллеги, но и коллеги не должны все знать о вашей жизни, не так ли? У многих язык за зубами не держится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а слабо сказать коллеге - "ты хороший человек, коллега, но про твои проблемы и болячки не имею никакого желания слушать! На любую другую тему пожалуйста, а грузить меня своими неурядицами не надо!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нормально.Я сама такая. Я считаю,что О СЕБЕ я могу рассказывать всё,что пожелаю.
Не переношу и не понимаю людей,которые моют кости другим. А о себе!...Почему нет-то?!
Хранитель Истины (323869)
это просто нервы надо подлечить, меня ваще ничего не раздражает
Хранитель Истины (425106)
Ну что за время сейчас жесткое началось,прям никого нельзя ничем побеспокоить.
Прихожу на работу,все как замороженные,поговорить не о чем,потому как о здоровье,политике нельзя.....
Я рассказываю и спрашиваю и люди оживляются......
Верховный Наставник (212528)
Есть одно условие по личным проблемам.Они становятся неинтересными,если из этого приходится больше работать. Чужие проблемы не должны быть в ущерб себе. А работу и поменять можно ,если люди да и сам коллектив полное дерьмо.
Гроссмейстер (8885)
Я не из таких и не понимаю таких людей.