Музыка на радио "Нахалка": "Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан." Любовь можно забыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48528)
Таже бритва ;))) День добрый! ;)

или ;)

Выбор за женщинами ;)
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно - не знаю: у меня Люб(о)ви никогда не было - так вышло!))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
Верховный Наставник (111153)
любовь не получается забыть..хотя её бывет-прогоняем..везде всплывает образ дорогой-в глубоких волнах океана..про дно стакана что и говорить..))
Обнял Тихий океан,
Граненый обхватил стакан!
Любу обнял что есть сил!
А любовь не забыл... не забыл!