Значится время готовить обед?в планах ростбив с ломтиками картошки обжареной в сливочном масле....

или на гарнир стручковую фасоль отварить и обжарить?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
ростбиФ... так-то)))
не, спасиб))
уже... легкий салатик и рыба))) припущенная с морковкой и луком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
картошка, обжаренная в сливочном масле?))) кудряво живёте, товарищ)))))
Верховный Наставник (177979)
Жарить на сливочном масле ?!?!?!...--- уж лучше на постном или сале...
фасоль зеленая с мясом да на сливочном масле....тоже вкусно
Хранитель Истины (329195)
а как же сельдерей с кефиром?..
Наставник (59654)
фритикес с ростбифом и подливу шампиньёны на коньяке обжареные с рок фором натёртым
Хранитель Истины (344797)

Ешь ананасы и рябчиков жуй, а мы по старинке - перебьемся с пива на рыбу.. ))
Просветленный (590198)
Ростбиф это чего??а фасоль хороша варёная и в салат !
Верховный Наставник (149636)
Отужинали только что..превеликое спасибо..
Наставник (82198)
Ужас какой!! Теперичя месяц на сельдерее сидеть!! Бесссссс вариянтов!!!!!!