Умные люди уверяют, что смена умственного труда физичексим и есть лучший отдых! На вас это работает? )) Что для вас - лучший отдых ежедневный? Мы НЕ берём Мальдивы раз в году, именно ежедневный. ))

физическим*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Обычная пешая прогулка..желательно подольше и подальше - лучший отдых для меня
Всегда казалось..что физический труд и ум - не имеют ничего общего..ан нет - хитро все в нас устроено.
Привет, Юлена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Пиво и хороший фильм на ночь.
Хранитель Истины (383097)
Правильно говорят!!!У меня именно так
Наставник (83888)
..у меня,когда я был там..лучший отдых был,мой гектар земли...вот я там и расслаблялся,то помидоры,то чеснок,то мой сад с черешнями и яблонями...Привет!!
не люблю физический труд. не умная навернае))))