А почему... Лоза... плыл на маленьком плоту...?(Ё!) )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23286)
Так он его сам сделал, сил не хватило на большой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Ещё не было тогда денег на большой плот! ))))
Верховный Наставник (174521)
На большой ненасо..ээээ..ненапел
Верховный Наставник (182925)
торопилсо...скорей надо было отчаливать))

Верховный Наставник (223274)
Большой плот - это уже сплавная работа,
а он - любитель-музыкант.)
он же, типа, певец, а не лесоруб))) что смог срубить - на том и поплыл) не потонул же)
Верховный Наставник (241190)
ну есть же поверие, чем больше машина - тем меньше хозяйство. Вот он и взял маленький плот!
Верховный Наставник (186464)
ОН ПЛОХО ЗНАКОМ С СУДОСТРОЕНИЕМ )))
Верховный Наставник (162348)
Романтика романтикой, но , видимо, рядом даже лодочки не нашлось, а на корабль билетов не досталось. Привет
Юрий Эдуардович сам все в песне объясняет...
Это метафора...
Уйдя из супер-популярного, в то время "Интегралла" в "свободный" заплыв - он сам стал выбирать себе дорогу....
Писать то, что нравится ему, петь то что нравится ему и т.п.
Т.е. - он "застолбил" свой маленький участок, на поле тогдашней эстрады...
И успешно до сих пор его возделывает...
Вот одно из первых исполнений этой песни - Легендарный концерт в ЦДТ.
Где-то с 2.20 - можно увидеть Сюткина подпевающего на бэке...