Так много было сказано и всё равно не досказано.. что делаешь в таких случаях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
я взяла себе манеру всё обсуждать с высшими силами) они-то меня всегда слышат, иногда и подсказывают ответы и решения..) и утешают ещё..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Номер меняю
Наставник (96330)
Додумываю, спорю, убеждаю, оправдываюсь.... но уже мысленно )))
Наставник (83557)
со мной такого не случается в последнее время...
больше слушаю, чем говорю)
Мудрец (21004)
Анализирую всё что было сказано, на основе полученных данный пытаюсь предугадать дальнейшее развитие событий, иногда оказываюсь прав, а иногда нет, потому что не всегда можно учесть все факторы, которые повлияли на недосказанность, возможно есть то чего я не увидел, или не услышал, а потом сделал выводы которые оказались ошибочными)))))))))))