Сегодня я опять пообщалась на рынке с мерзкой старушкой. Продавщица долго перебирала кисти винограда

и выбирала для бабушки самую красивую. Потом мне завесили пакет винограда и бесстыжая бабуля, влезшая вперёд меня без очереди, осуждающе поджала губы ж0пкой (ну надо же - целый пакет).

Вам не жалко продавщиц? мне вот жалко...бабуля осталась ещё виноград другого сорта выбирать

Почему старушки на рынке такие мерзкие, злобные и завистливые? когда у меня нет денег, то я просто не хожу в магазин и не смотрю на тех кто покупает виноград пакетами, а они - зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бывали такие проблемки-зависть тому название
и не факт,что денег нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
очень хотят винограда...а пенсия маленькая...
Просветленный (503136)
Не судите. Неизвестно, что ждет каждого в старости.
Верховный Наставник (241260)
а они тем самым свою мерзость подпитывают.
Я, как бывшая продавщица, могу сказать, что бабули бесят меньше, чем "псевдо-эксперты" и "понторезы". Бабулю хоть как-то можно понять: возраст, маленькая пенсия и т.д. Но эти.... Впечатление, что они ходят по магазинам только ради самоутвеждения.
да ваще дело не в винограде и зависти, они же ходют туда, как и в больницу, в жэк и т.д., пообщаться с людями - поорать на них, покритиковать, поныть как лучше они раньше жили...им надо сбросить негатив, они же все подпитываются от нас)))))) и нефиг молчать в следующий раз))) разорись...спаси старушку от истощения энергии)))
а где ж ей губы *кой поджимать?
старость не радость ..
Для того, чтобы понять проблемы сотен тысяч практически выброшенных на обочину жизни стариков и главное старушек, нужно, образно говоря, надеть их обувь, их одежду и пройти их дорогой. И в итоге прийти не молочным рекам с кисельными берегами, не в рай, не в весенний сад, которые им когда-то обещали, а к нищенскому существованию на нищенскую пенсию...