У Вас сегодня выходной? Вдоволь навалялись в постели? Или еще полежим? Какие будут предложения? )))

— Может, пора вставать?
— Давай еще полежим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161573)
Я всегда долго сплю... Пока морда не треснет!! А вот сейчас встану и пойду пить кофе, и только потом сделаю желающим завтрак!)) тем, кто готов ждать Кому не нравится- "сама-сама"!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
А мне , еще три часа работать)
хмык хмык..
Я стараюсь режим не нарушать..однажды ПЕРЕспала..ОХхххх, лучше б я НЕДОспала
Уже сбегала за молоком к почте (молочник привозит отличное разливное молоко
только что из-под коровы, а летом и козье)
Верховный Наставник (122258)
ты чооОО))))
кухня и подвиги ждут)) трудо вы_ебудни - праздники для нас)))
День добрый!) Встаю как правило рано, привычка. Но потом днем тихий час люблю устроить. Эх, не понимали мы всю эту прелесть, когда в детский сад ходили))