Наверное язычникам и атеистам нужны уроки сексуального воспитания,для детей?можно с показом видео по данной теме)угу???)

Извращенцы!)))только про фабрику гонд оноф вам интересно!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Хм ....но и предложения что народу нужны уроки сексуальной невоспитанности ( как альтернатива урокам сексуального воспитания ) тоже как то смущают ....
Верховный Наставник (248612)
Зачем? Достаточно тоненькой брошюрки листов этак в 12, можно даже без иллюстраций. Будь уверен, мальчишки ее наизусть выучат без всяких понуканий сами, да и девочки с интересом прочтут.
Верховный Наставник (234603)
Зачем секс детям? А так надо начинать с простейшего, попробовать воспитывать в духе сексуальной грамотности котят и дельфинят, вот их родители удивятся, хотя казалось бы животные что с них взять ) Люди с ума сходят в своих умопостроениях. Попадалась статистика, что в арабских странах практически нет простатита. Противопоставлять глупо, но в развитых европейских традиционно религиозных странах сексу в различных интерпретациях уделяется много внимания, отсюда активация определенных зон, избыточная энергия в этих зонах и массовое развитие соответствующих патологий.
вообще-то спид по стране шагает. хотя бы последствия незащищенного полового акта могли бы рассказать деткам

кстати, ничего извращенного в интересе к фабрике презервативов нет. есть извращение, например, в хихиканье при разговоре о сексуальном воспитании детей. что в твоем мозгу представилось, больной ты наш? как детям п.орно показывать будут?
Верховный Наставник (162342)
да хотелось бы узнать поподробнее про Лота и его дочерей. да и как наглядный пример :Ноя и его сына Хама. и огромным наследием культуры является житие Марии-Магдалины.
видимо, вы настолько высокоморальны ,что смеете поучать других... ну-ну. вам трепанация требуется. при чем, радикальная. и еще кастрация ,чтобы не размножались
Наставник (54675)
Да.
И не "наверное", но точно, "язычникам и атеистам нужны уроки сексуального воспитания для детей".

И не только "язычникам и атеистам", но и всем иным верующим, неверующим, полу-верующим и даже сверху-верующим "нужны уроки сексуального воспитания для детей".

И не только "нужны", но крайне необходимы "уроки сексуального воспитания для детей".

И не только "уроки сексуального воспитания", но и всякие уроки и поучения "для детей".

И не только "для детей", но и для всех остальных, горделиво считающих себя взрослыми.

И не только "можно", но нужно и даже весьма целесообразно "с показом видео по данной теме".
Угу!!!
я не язычник и не атеист, нам показывали видео в школе с*лей