Буратино... нужна была Азбука..., потамушта... он был совсем... неотёсанным...?(Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74958)
чурбан, да неотесанный)) И как все чурбаны он предпочел быструю наживу знаниям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из палена,понятно,но стремление к знаниям...
Верховный Наставник (213437)
Он ее кушал. Целлюлоза к целлюлозе.
Мудрец (12299)
Вот еще)
Полену носатому нужна была курточка, чтоб неотесанность свою прикрыть, а то азбукой: или перед или зад прикрыть можно.
Хошь обогатиться?
Золотые давай, я знаю как пройти в страну дураков, главное в лунку не забудь помочиться, а то не вырастит)
Вот так зарождался новый
класс менеджеров и
новых русских.
Наставник (72538)

А вот умел бы он читать,что пишут на пачках-такого бы не случилось....
Хранитель Истины (487315)
Стремился к свету знаний!