Считается что эргономичная кухня должна быть до 3 метров длиной. Иначе вся устанешь по ней бегать

У тебя какая она в длину?
Устаёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75176)
у меня 6 кв.м. )) я стоять посередине устаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я видела такую)) там никто не бегает, чего париться готовкой, когда можно заказать готовую)))
Хранитель Истины (339764)
Как я хочу большую кухню!!!!
моя 7,7кв м ))))
Хранитель Истины (325784)
Меня моя устраивает-12 кв.м. Хотя хотела 18.Нельзя было купить ту квартиру в долевую собственность,увы.(
Верховный Наставник (138748)
а если ролики освоить?)
мне очень нравилась бабушкина кухонка в хрущевке! она сидит посередине (бабуля) на стуле, и одновременно достает до раковины, плиты, стола и еще тв смотрит в комнате))))))
Хранитель Истины (408485)
10 кв. м. Мне хватает. Ни больше, ни меньше мне не надо.
Не правильно считается, у меня большая.

Привет)
я по ней и не бегаю . за мной никто не гоняется ))) она у меня 12 квадратов , три с чем то на три с чем то
Хранитель Истины (287960)
Завистники больших кухонь пишут такое)) у меня вообще 5,5 кв. всего))
Мудрец (22635)
18 кв бегаю
Хранитель Истины (306653)
Я хочу оооооочень большую, чтоб как спортзал, чтоб набегаться без фитнесса...