Вы носите в своей сумочке, барсетке лекарства для себя или для других?) в случае чего оказать помощь..

Добрый день всем)
Дополнен 7 лет назад
Я да) больше с целью для других..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
задумалась... пойду положу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Из лекарств только фляжка, ну и ремень есть, жгут на шею от всех болезней.
Наставник (91001)
Не тебя придушить или зарезать,патронов жаль
Ношу.. капотен, цитрамон, ношпу, фистал, форингосепт..
Наставник (83557)
ну да... моя мобильная аптечка больше чем косметичка)))
Наставник (44522)
,Эт чё прикажете во избежании пожара носить с собой огнетушитель,а наводнения надувной плот.Проще водить с собой медсестру или уж сразу хирурга.
Мудрец (11057)
хороший вопрос,Полина.
не ношу.
а нужно носить,ты права.
чего только в наших Сумочках нет))
можно добавить еще немного.
Верховный Наставник (132812)
В карманах и в бардачках часто есть такое. Нурофен и какая-нить фигня "от желудка" типа омеза. Бывало что и народ выручал, но-кабы не был йа убитым как... в данное время-не заморачивался б.

Здрасти.
Да, ношу в сумочке кое-какие таблетки.
Цианид, рицин, аконитин, всё людям.